https://nategtk.com أوائل الثانوية العامة 2018

أوائل المكفوفين
# رقم الجلوس الإسم المدرسة الإدارة المحافظة المجموع
1 13556 منه الله خميس حسين علام خليل النور الثانويه للبنات بمحرم بك وسط الاسكندريه وسط الاسكندريه الاسكندريه 406
أوائل الدمج التعليمي
# رقم الجلوس الإسم المدرسة الإدارة المحافظة المجموع
1 19545 نادين شريف احمد منصور المنسي لاروز دليزيه خ لغات بنات الدقي الجيزه 410
1 19546 ندي شريف احمد منصور المنسي لاروز دليزيه خ لغات بنات الدقي الجيزه 410
أوائل علمي علوم
# رقم الجلوس الإسم المدرسة الإدارة المحافظة المجموع
1 320425 احمد خالد محمد صلاح الدين قطب خليفه المتفوقين ث بنين عين شمس القاهره 409.5
1 640635 احمد عادل محمد محمد ابو كبير الثانويه بنين ابو كبير الشرقيه 409.5
1 781577 الزهراء جمال سليمان اسماعيل فاقوس ث بنات فاقوس الشرقيه 409.5
1 808152 رحمه اشرف محمد احمد الشهيد/ رضا عاشور الثانويه بنات مغاغه المنيا 409.5
1 813131 سيف الدين محمد سيد جلال مطاي الثانويه بنين مطاي المنيا 409.5
1 341056 شوكت احمد شوقت محمد رزق الشهيد/محمد مروان عبدالله عرفه الثانويه بنين بشبين القناطر شبين القناطر القليوبيه 409.5
1 910605 علي نايل عبدالحميد زكي جيل المستقبل الخاصه اخميم سوهاج 409.5
1 320445 عمر محمد محمد محمد عماره المتفوقين ث بنين عين شمس القاهره 409.5
1 882008 عمرو محمد عبدالراضي حسين مدرسه احمد قرشي الثانويه بنين ديروط اسيوط 409.5
1 822047 كيرلس مرشد ابراهيم غطاس يوسف الكيلاني الثانويه بابشادات ملوي المنيا 409.5
1 509845 محمد سلامه احمد ابراهيم سلام شاكر فرج الثانويه بنين ابو حمص البحيره 409.5
1 704220 محمد علي محمد حسانين احمد سعد الدين شريف ث م ميت غمر الدقهليه 409.5
1 258735 محمود مصطفي محمد السديمي الشهيد مصطفي لطفي سلامه الثانويه المشتركه بشنشور اشمون المنوفيه 409.5
1 695545 ندا حماده يوسف حماد صهرجت الصغري الثانويه المشتركه اجا الدقهليه 409.5
1 254327 نورين عمادالدين حافظ حجاج خيره محمود عزت الثانويه بسرس الليان سرس الليان المنوفيه 409.5
1 898672 يوسف محمد محمود عبدالمجيد الشهيد الحسيني ابو ضيف الثانويه بنين طما سوهاج 409.5
أوائل علمي رياضة
# رقم الجلوس الإسم المدرسة الإدارة المحافظة المجموع
1 320472 احمد شعبان احمد عبدالحميد الشيمي المتفوقين ث بنين عين شمس القاهره 409
1 71758 احمد علاء مسامح جمعه الشهيد احمد عبدالعاطي ث بنين سنورس الفيوم 409
1 876267 دافيد ميشيل شفيق اسكندس ناصر ث العسكريه اسيوط اسيوط 409
1 357373 شريف كمال عبدالحميد سالم المنشاه الكبري الثانويه المشتركه كفر شكر القليوبيه 409
1 766307 ندي حسين ابراهيم محمد حبيب بورسعيد الثانويه بنات شرق بور سعيد بورسعيد 409
1 322691 ندي عبده بدوي عبدالقادر حلميه الزيتون الثانويه بنات عين شمس القاهره 409
2 805100 اروي احمد لمعي محمد الشهيد محمد وحيد حبشي الثانويه بنات المنيا المنيا 408.5
2 312575 زياد عمر محمد احمد حسن ابوبكر الرسميه المتميزه لغات القناطر الخيريه القليوبيه 408.5
2 804136 سامر ولاء جبره عبدالله المنيا الثانويه الجديده بنين المنيا المنيا 408.5
2 625639 عبدالله السيد عبده السيد محمد عرفه مجمع ههيا الرسمي للغات الثانوي ههيا الشرقيه 408.5
2 332789 عمر جمال محمد العربي احمد حماده جمعيه الشبان المسلمين الخاصه بنها القليوبيه 408.5
2 479153 عمر عبدالعزيز عبدالفتاح امان جمعيه سيدي جابر الثانويه لغات وسط الاسكندريه الاسكندريه 408.5
2 452816 محمود عبدالعزيز امام محمد الشناوي الشهيد اسماعيل خليل الثانويه المشتركه سيدي غازي كفر الشيخ 408.5
2 833742 محمود محمد سيف النصر رسلان الشهيد حسني عبادي الثانويه المشتركه الوقف قنا 408.5
2 677439 محمود مراد عبدالفتاح حسن المنصوره الثانويه بنين غرب المنصوره الدقهليه 408.5
2 330973 مصطفي محمود فتح الله عبدالسميع الشهيد اشرف كامل هادي عجاج بنها القليوبيه 408.5
2 32891 مهاب ناصر احمد عبدالجواد رضوان 6 اكتوبر الحي السادس ث بنين اكتوبر الجيزه 408.5
أوائل أدبي
# رقم الجلوس الإسم المدرسة الإدارة المحافظة المجموع
1 19545 نادين شريف احمد منصور المنسي لاروز دليزيه خ لغات بنات الدقي الجيزه 410
1 19546 ندي شريف احمد منصور المنسي لاروز دليزيه خ لغات بنات الدقي الجيزه 410
2 219645 دنيا هشام محمود النجار سمبيات ابيولا ث بنات شرق مدينه نصر القاهره 409
3 21285 شيماء محمد جاد حامد الاورمان ث بنات الدقي الجيزه 408.5
4 348272 منه الله حسين صبيح مبروك قليوب الثانويه للبنات قليوب القليوبيه 408
5 115006 ايريني ماهر نبيل عبدالمسيح الراعي الصالح الثانويه روض الفرج القاهره 407.5
5 116880 رنا اشرف محمد حامد حافظ ابراهيم الثانويه الرسميه لغات الساحل القاهره 407.5
5 405428 غدير ايهاب حنفي محمد محمود الرفاعي محمد زهران ث الرسميه بنات لغات شرق الاسكندريه الاسكندريه 407.5
5 417413 محمود محمد صبحي زكي بديوي شهيد السلام الثانويه شرق كفر الشيخ كفر الشيخ 407.5
5 115316 ميرنا رفيق بولس جندي نوترادام دببزابوتر الثانويه الزيتون القاهره 407.5
6 698748 احمد حسام مجاهد محمد مجاهد منازل اداره السنبلاوين السنبلاوين الدقهليه 407
6 216901 نادين احمد هانيء محمد احمد بلال طلائع الكمال الخاصه لغات بنات شرق مدينه نصر القاهره 407
6 779794 هاجر غمري الشحات السيد الصوه ث المشتركه ابو حماد الشرقيه 407
7 252599 الاء ايمن ابراهيم عبدالرحمن دياب نصر عبدالغفور الثانويه بنات بمنوف منوف المنوفيه 406.5
7 351546 بشار شعبان فريد احمد تعلب عبدالمجيدعامرالثانويهم القناطر الخيريه القليوبيه 406.5
7 219875 دعاء مهران محمود مهران شهيد ملازم اول قوات مسلحه /محمد اشرف عبدالفتاح شرق مدينه نصر القاهره 406.5
7 675947 مريم محمد مصطفي مصطفي حسن الغايشه الشهيد المقدم / احمد حسن غنيم الثانويه بنات غرب المنصوره الدقهليه 406.5
7 408798 منه الله عبدالناصر محمد عبده عبده الدلجمون الثانويه المشتركه كفر الزيات الغربيه 406.5
7 167320 ندي ايمن عبدالرؤوف محمد مهران نبويه موسي الشروق القاهره 406.5
7 810052 هاجر حسن محمد حسن حميده الجندي الثانويه مغاغه المنيا 406.5
الآن وحصرياً بالإسم!
نتيجة الدور الثاني للثانوية العامة 2018 بالإسم